пзрд аккаунты купить for Dummies

PWS

Фейсбук учитывает даже скорость работы пользователя после регистрации. По умолчанию ФБ считает, что любой свежезарегистрированный юзер должен вести себя медленно в непривычной обстановке. Резкие действия после регистрации могут привлечь к аккаунту внимание.

Вы тоже вполне можете пройти проверку самостоятельно. Если жалко времени, можно даже закупить автореги с вызванным запретом. Вот несколько советов, как пройти ЗРД самому:

Преимущество ПЗРД авторегов в том, что с них легче запускаться с лички — прилетает разительно меньше баннов.

Часто бывают «Облавы» в результате которых огромная армия модераторов вручную чистят подозрительные аккаунты. В этой ситуации помогают только поведенческие факторы, однако и технические моменты могут сыграть злую шутку.

широкий выбор учетных записей с разными характеристиками, которые были зарегистрированы в РФ, Украине, Казахстане, Беларуси и других странах;

По крайней мере, негативных отзывов мы не нашли. На всякий случай, напомним: проверяйте покупки сразу.

Будем рады любому интересному и выгодному сотрудничеству!

:: Советую фармить самому и пзрд фейсбук меньше доверять шопам, там тоже можно на шлак наткнуться. не просто так в тимах свои фарм-отделы.

Не стоит слепо доверять рекламе на форумах или в Телеграм – если селлеров пиарят через спам, значит, на другую раскрутку у магазина денег нет. А так бывает или у новичков, или у скамеров;

И если вам обещают крутейшие ПЗРД акки с ГЕО США и отлежкой, но за цену ниже рынка – что-то здесь тоже нечисто.

Гарантия возврата денежных средств, в случае несоответствия покупки условиям заказа

Самые востребованные и дорогие аккаунты — это США. В первую очередь это связано с огромными денежными оборотами в этой стране.

Мы автоматически создаем личный кабинет с историей всех ваших заказов

✅ Ищем в интернете / обязательно принадлежащие стране аккаунта

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *